Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » v.9 и 3/4

v.9 и 3/4

Сообщений 121 страница 150 из 402

1

http://sg.uploads.ru/a2jrV.png
проголосуй за форумы, пожалуйста

0

121

Blanka Svoboda
*кивнула, слегка смутившись*
Все ли незнакомки прекрасны? Порой, некоторые оказываются слегка, жестокими. Иные и вовсе опасны. Хотя тут уже важнее, что для Вас является прекрасным? Спасибо за теплый прием)

0

122

Coletta Wigmore
Думаю, Вы не такая. Или я ошибаюсь? *прищурилась *  прекрасным, думаю во всем можно найти хоть каплю прекрасного. Вы не находите?

0

123

Blanka Svoboda
Боюсь в последнее время, я приноровилась во всем находить изъяны, нежели красоту. *робко вздохнула* 
Но надеюсь, это явление временное) Не мне судить себя со стороны .-. быть может, сегодня я вовсе не такая, а завтра мы вместе пойдем убивать людей?

0

124

Coletta Wigmore
Неужели все так плохо? Я, конечно, согласна все мы не идеальны, но неужели не было чего-то прекрасного в этих людях?
Убивать людей *смакует слова * интересное предложение. Но как говорится все может быть.
Кофе или может чай?

0

125

Blanka Svoboda
*внезапно закуталась в столь же внезапный плед*
Думаю, чай. Черный, ягодный и без сахара. Хотя лучше чего-то намного крепче и многолетней выдержки.
Нет, ни чуть) От того и надеюсь, на то, что время справится лучше меня. Не от того ли оно интересное, сколь порой крайне заманчивое?

0

126

Coletta Wigmore
*скользнула в другую комнату. Через несколько минут вышла, держа в руках небольшой поднос с двумя чашками.* Признаюсь, иногда это действительно заманчиво*подошла ближе* прошу

0

127

Blanka Svoboda
*благодарно улыбнулась и не скрывая удовольствия потянулась за чашечкой, наслаждаясь тонким ароматом умиротворяющего напитка*
Спасибо, порой от самых незначительных вещей, становится теплее и намного радостнее. Вы уютная) Это очень притягивает.
*кивнула на место рядом, приподняв угол пледа*
Прошу, вместе намного... хм. Приятнее.

0

128

Coletta Wigmore
Спасибо, подобных слов в свою сторону я ещё не слышала *улыбнулась * спасибо, но вынуждена отказать. Могу лишь предложить вместе перемемтиться к примеру на диван и там уже разделить Ваш плед

0

129

Blanka Svoboda
*воодушевилась*
Боюсь, я предпочту дивану угол) Я знаете ли, очень люблю углы. Они дают мне чувство защищенности. Возможность отстранения или даже, уединения и свободного наблюдения со стороны. А еще углы чаще всего темные. Тебя не видно, почти не слышно - определенная удаленность. Вообщем, я готова провести целую агитационную программу в пользу угла, лишь бы Вы составили мне компанию.
*тихонько засмеялась, протянув руку*
Да и вообще. Диваны бывают крайне располагающими к чему то интимному, а Вы так прекрасны в своей уютности, что я бы не за что не променяла плед, угол и Вас на банальный диван.

Отредактировано Coletta Wigmore (2015-11-22 22:52:56)

0

130

Coletta Wigmore
*прищурилась * а как же личное пространство и чувство защищености? И потом в темноте угла по мне так ещё более может быть интимной атмосферой, Вы не находите? Хотя согласна Ваши слова крайне привлекательны.*протянула к ней руку *

Отредактировано Blanka Svoboda (2015-11-22 22:57:54)

0

131

Blanka Svoboda
Именно эта тонкая грань, между осознание того, что может быть (если расценивать диван как нечто весьма общественноеи крайне не подходящее) интимность и ее последствия, являются скорее стороной более заманчивой и играющей больше в плюс, ежели в минус моему углу?)
*слегка прикусила губу*
Это если возвращаться к теме, о прекрасном и ужасающем. Где же та тонкая грань? Вы же все еще не знаете, чего от меня ожидать.
*настойчиво тянет лапу*
Ну же, личное то оно личное, но с Вами я бы рискнула его разделить.

Отредактировано Coletta Wigmore (2015-11-22 23:06:51)

0

132

Coletta Wigmore
Вы меня интригуете своими рассуждениями и мыслями , отчего Вы становитесь более прекрасной для меня*прищурилась*
А Вы так же уверенны, что я такая уютная, как Вы считаете? *поддалась, скрываясь в тени вместе с ней * эту грань всегда определяем мы сами, разве нет?

0

133

Blanka Svoboda
*слегка покраснела не переставая все откровеннее улыбаться*
Да, думаю да) И это делает вас неумолимо опаснейшим созданием. Меня это привлекает.

*легонько приобняла девушку за руку, смиренно положив голову на её плечо*
Не всегда. Более чем, за многих частенько решают выше стоящие факторы, от алкогольно-наркотических, до адреналина в крови или банального возбуждения туманящего разум. Мы же с Вами, осознанно решаем крайне редко.

Отредактировано Coletta Wigmore (2015-11-23 06:04:26)

0

134

Nephthys
Благодарю )

Blanka Svoboda
Volya Černá
Приветы )

Coletta Wigmore
Добро пожаловать )

И вообще - всем бодрого утра, страна! )

0

135

Bohasláva Damašek
Спасибо) И Вам добрейшего времени суток!

0

136

Доброго утра

0

137

Blanka Svoboda
Доброго утра, теплая. Я рада, что у тебя всё более менее наладилось)
Bohasláva Damašek
И тебе добра, инквизитор. Как начало твоего дня?
Coletta Wigmore
Ммммм, свежая кровушка, добро пожаловать, милейшая с:

0

138

Volya Černá
Спасибо, милая)) я прям хожу и свечусь от радости

0

139

Всем доброго утра

Bohasláva Damašek
Очень грозный аватар, сестра

0

140

Lydie Yeyeg
Доброе утро)

0

141

Blanka Svoboda
И вам хорошего дня)

0

142

Lydie Yeyeg
Как началась талия неделя?

0

143

Blanka Svoboda
Ой, давно не сталкивалась с т9 и иже с нею, вы видимо с телефона?)
Я думаю, что началась хорошо, хотя еще не распробовала... Еще не проснулась толком)
А ваша?

0

144

Lydie Yeyeg
*смеётся * ах, я и не заметила даже. Да я последнее время практически всегда сижу через телефон и как -то даже не обращаю внимания на ошибки))
Моя начала отлично. Я наконец-то сегодня спокойно выдохнула впервые за последние 2месяца

0

145

Blanka Svoboda
Это все из-за здоровья?

0

146

Lydie Yeyeg
Скорее из-за последствий, которые были после моего здоровья)

0

147

Lydie Yeyeg
Добра, милая.

ох, отлично, не дожидаясь обеда у меня разболелась голова

0

148

Lydie Yeyeg
Привет ) Спасибо ) Я старалась х)

Volya Černá
Blanka Svoboda
Coletta Wigmore